构建新型智库 助力行业健康发展
微信关注
手机端查
阅更便捷
网站首页 政策法规 PPP中心 企业咨询 互助信息 研究中心 商协会 平台动态 荣誉查询
您的位置 网站首页中标公告
许庄中心小学改造项目
发布时间:2019-11-27 00:00:00 | 浏览:97次

关注微信

设置订阅

实时掌控

最新商机

赢在建信  快人一步

全国信息、实时收录

专属定制、精准过滤、轻松查阅

微信关注登录,实时推送,实时掌控

千万条数据参考、监测竞争对手

来源: 江苏省建设工程招标网

免责声明:本信息来自官方公布信息或互联网,不代表建信网观点,建信网对信息的准确性、导向性不负任何法律责任,如有任何意见或建议,请电邮:jianxin_360@163.com向我们反馈。

收藏成功!

取消成功!

); })();

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号*-**-*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市高港区人民政府许庄街道办事处的许庄中心小学改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ***********公司 ***********公司 泰州中***********公司
投标报价(万元) *.* *.* *.*
暂估价
(万元)
工程 *.*
材料 *.*
项目负责人 陈煜成 王建 左小露
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
 
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
泰州中***********公司 项目负责人 左小露 项目经理 ***** 苏建安*(*)*
***********公司 项目负责人 陈煜成 项目经理 ***** 苏建安*(*)*
***********公司 项目负责人 王建 项目经理 ***** 苏建安*(*)*
共:*条 第:*/**
 
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
 
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
 
*.*、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
 
*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
* ***********公司 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (联合体成员单位动态核查不合格)
* ***********公司 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 (联合体成员单位安全生产许可证过期)
共:*条 第:*/**
 

*.废标及原因

序号单位名称废标原因
* ***********公司 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。
共:*条 第:*/**
 

*、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
 

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
* ***********公司 - - - - - - -
* ***********公司 - - - - - - -
* ***********公司 - - - - - - -
* ***********公司 - - - - - - -
* ***********公司 - - - - - - -
* ***********公司 - - - - - - -
* ***********公司 - - - - - - -
* 泰州中***********公司 - - - - - - -
共:*条 第:*/**
 

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价偏离投标文件算术错误细微偏差投标报价总分
************公司*******.***.***.***.****.****.**
************公司*******.***.***.***.****.****.**
************公司*******.***.***.***.****.****.**
************公司*******.***.***.***.****.****.**
*江苏广***********公司*******.***.***.***.****.****.**
************公司*******.**.***.***.****.****.**
************公司*******.***.***.***.****.****.**
************公司*******.**.***.***.****.*****.**
 

*、拟确定中标人:***********公司

 

*、备注:

本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:泰州市高港区人民政府许庄街道办事处
日期:****/**/**
()

底部广告四
底部广告三
底部广告二
底部广告一
Copyright © 2020 All rights reserved. 中国建筑业合作平台 版权所有
主办发起单位:建企联 运营投资机构:绿色资本 客服热线:010-86209607 E-mail:jzhzpt@163.com
本站指定法律顾问:北京大成(石家庄)律师事务所高晓峰 京ICP备16022653-6号
中国建筑业合作平台是由建企联发起主办,联合多家单位共同合作的全国性行业服务平台机构,平台具有丰富企业、政府、协会、国际机构、科研院校、专家学者、权威媒体资源。平台以“让建设企业发展更轻松”为己任,构建行业共享智库,促进产业链融合发展,立足建设企业发展诉求,为企业提供最有价值的服务。
网站首页 政策法规 PPP中心 企业咨询 互助信息 研究中心 商协会 平台动态 荣誉查询